- Возраст6-12
- Сложность
- Кол-во игроков2–10
Отправляйтесь в заброшенный цирк, чтобы спасти Алису
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Внимание! Квест-анимация не является классическим квестом в реальности. Есть выездной сценарий.
Случилась страшная беда! Гравити Фолз в опасности! Вы поняли, что никому верить нельзя? Билл Шифр вернулся и снова хочет уничтожить нашу вселенную. Он может управлять нашим сознанием, поэтому будьте начеку.
Дипперу и Мейбл нужна помощь ребят. Только объединившись и разгадав все тайны Гравити Фолз, мы сможем его победить. Дядюшка Стэн передал очень странное послание, разгадать его можно с помощью шифра Билла, вы раньше видели такой шифр? Давайте вместе попробуем разобраться!
место проведения зависит от расписания, подробности уточняйте у организатора
Веб-сайтОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.